ПЕРВОКЛАССНЫЙ ПРАЗДНИК

05.09.2017 10:45

День первоклассникаВ жизни человека  происходит множество важных моментов, один из которых – начало школьной жизни. Этому событию и было посвящено мероприятие, прошедшее 2 сентября.

 

В субботний день в парке трубников было многолюдно и празднично: из динамиков звучали детские мелодии, желающие могли полакомиться сладкой ватой, проверить свою меткость, покататься на лошадке, сфотографироваться с понравившейся ростовой куклой, а ребятишкам дошкольного и младшего школьного возраста выпала возможность бесплатно попрыгать на батуте.

В ходе игровой программы, которую провел ЦКС «Синара», выступили юные артисты из студии развивающего обучения «Облако» и ансамбля современного танца «Энтерпрайз». Девчонки и мальчишки с удовольствием танцевали под зажигательную музыку, перекидывали огромные надувные мячи, позировали для общего фото в большой рамке.

Вдоволь навеселившись, первоклашки получили в подарок от профсоюза набор канцелярских принадлежностей. Администрация СинТЗ выделила средства на сладкие подарки и призы по программе «Женщины» коллективного договора.

Праздник, посвященный Дню знаний, прошёл на «Ура!». Дети, их родители, а также бабушки и дедушки сумели «поймать за хвост» уходящее лето, вдоволь насладившись теплом и солнечным светом и получив массу положительных эмоций.

Наталья Болотова

Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть фотоотчет о празднике