ИЗУЧЕНИЕ УСЛОВИЙ НОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ РАБОТНИКОВ

25.05.2018 11:40

С 15 по 19 мая профактив ПАО «СинТЗ» с целью организации оздоровления работников структурных подразделений побывал в гостиничном комплексе «Романтик», расположенном недалеко от села Архыз Карачаево-Черкесской Республики. По прилету был организован трансфер.

 

Конечно, удивительная природа сразу произвела на нас огромное впечатление.  Именно поэтому первым желанием было подняться в горы на подъемнике на высоту 2240 метров и посмотреть всю красоту с высоты птичьего полета, а главное, вдохнуть глоток свежего воздуха, что особо полезно для людей, страдающих бронхолегочным заболеванием, и для поддержания иммунитета взрослых и детей.

Для профактива была проведена ознакомительная экскурсия по гостиничному комплексу: показан номерной фонд, ресторан, медицинские кабинеты.

Гостиничный комплекс «Романтик» объединяет два комфортабельных отеля категории 3* на территории всесезонного горного курорта «Архыз» в 220 км от аэропорта «Минеральные воды». Номерной фонд отеля «Романтик-1» – 59 номеров на 114 человек предлагает размещение в комфортабельных двухместных номерах, а также, номерах категории «Люкс». На первом этаже предусмотрен номер для людей с ограниченными возможностями. В отеле «Романтик-2» 46 номеров для проживания 78 человек. К услугам гостей – просторные одно- и двухместные номера, а также, номера-студии со специально выделенной зоной отдыха. В номере-студии будет очень комфортно семьям с детьми.

В стоимость проживания включены завтрак и ужин по системе шведский стол, а также комплексный обед в ресторане гостиничного комплекса «Романтик-1». Широкий выбор блюд, высокий уровень обслуживания и мастерство поваров ресторана оставили приятные впечатления.

В «Романтике» есть два процедурных кабинета. Хотя выбор медицинских услуг невелик: инъекции, магнитотерапия, ингаляции, кислородный коктейль – но это сторицей компенсируется чистым горным воздухом и великолепными, ни с чем несравнимыми, пейзажами. Где, как ни здесь, можно отдохнуть от городской суеты, соединившись с природой, будто на необитаемом острове!

Но не чужд гостиничный комплекс и благам цивилизации. На территории есть рынок, мини-маркет, в номерах есть телевизор, холодильник, фен и так необходимый современному человеку Wi-Fi.

При гостиничном комплексе организован досуг на любой вкус. Если вы любите спокойный отдых, то можно прогуливаться по заповедным местам, либо совершать экскурсии. Экскурсионная программа довольно обширна: можно побывать в обсерватории, в древних храмах – памятниках архитектуры, увидеть величественную икону Христа, высеченную на скале, побывать в местах, где проходил Великий Шелковый путь, и познакомиться с десятками других исторических достопримечательностей республики. Любителям активного времяпрепровождения предлагаются конные поездки, гироскутер, восхождение к горным вершинам, джиппинг, рафтинг, сплав, рыбалка, посещение Софийских озер и водопадов.

Если вы проведете свой отдых в Архызе, то получите новые яркие впечатления, заряд бодрости и желание вновь вернуться туда.

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ