ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

12.09.2018 05:00

Профсоюзный комитет определил темы на традиционный конкурс «Иван-да-Марья», который проводится ежегодно перед праздничным концертом, посвященным Дню матери, в рамках реализации программы «Женщины» Коллективного договора.


В конкурсе могут принять участие как отдельные работники, так и семейные пары, являющиеся членами профсоюза.

Тематика конкурса посвящена самым значимым для трубников юбилеям – в 2019 году исполняется 85 лет со дня образования  Синарского трубного завода и его профсоюзной организации.

Так как 2019 год объявлен годом театра и в сентябре текущего года исполняется 75 лет с того времени, как в городе Каменске-Уральском появился постоянно действующий профессиональный театр, а в середине ноября Каменский театр «Драма № 3» отметит 95-летие коллектива, предлагается представить творческие работы, посвященные театру и лицедейству. За лучшее отражение данной темы профсоюзный комитет вручит победителю специальный приз – абонемент на посещение театра.

Время на реализацию творческих проектов предостаточно, так как конкурс запланирован в конце ноября. Заявки принимаются в цеховых комитетах профсоюза.

Дерзайте! Выдумывайте! Творите!