ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПЕРВОМАЕМ ОТ А.Л. ВЕТЛУЖСКИХ

30.04.2019 08:36

Федерация профсоюзов Свердловской области поздравляет трудящихся, ветеранов и молодежь с Праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся - 1 Мая!

1 Мая принято чествовать людей труда за их неоценимый вклад в процветание нашей Родины. «Рабочие - становой хребет любой экономики», - заявил Владимир Путин. Необходимо, чтобы прямое и публичное признание государством безусловных заслуг трудящихся, своим трудом приумножающих благосостояние всей страны, получало свое практическое подтверждение в жизни.

В этом году вся страна выходит 1 Мая на улицы российских городов под единым лозунгом «За справедливую экономику в интересах Человека Труда!». Профсоюзы выступают за развитие передовой экономики России и справедливое распределение ее доходов, когда работники трудятся в режиме полной занятости на безопасных рабочих местах, получают за свой добросовестный труд справедливую заработную плату, справедливые социальные гарантии, доступные медицину, образование и жилье.

Первомайские демонстрации, в которых участвуют ветераны и молодежь, работники промышленности, сельского хозяйства и бюджетники, - это выражение солидарной поддержки требованиям профсоюзов.

Приглашаем всех единомышленников принять участие в первомайских шествиях и митингах. Дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, новых трудовых свершений и растущего благополучия!

Андрей ВЕТЛУЖСКИХ,

депутат Государственной Думы РФ,

председатель Федерации профсоюзов Свердловской области