ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТКРЫЛАСЬ СТОЛОВАЯ В ЦЕХЕ В-2

16.08.2019 09:44

Открытие столовой В-2После масштабного ремонта открылась столовая трубоволочильного цеха №2. Синарских трубников встретили светлый зал с современным дизайном, новая мебель, линия раздачи и меню.

Средства на ремонт столовой были предусмотрены Коллективным договором ПАО «СинТЗ» на 2019 год и Программой по улучшению санитарно-бытовых условий.

В ходе ремонта заводом были заменены системы вентиляции, водоснабжения, отопления, электроснабжения, освещения. В обеденном зале установлена новая система кондиционирования.

Силами «Индустрия питания», оказывающей услуги общественного питания на СинТЗ, закуплено холодильное оборудование, электронные весы, новая посудомоечная машина, воздушный стерилизатор для столовых приборов, универсальная кухонная машина для нарезки, шинковки и протирания овощей и фруктов, посуда.

Мучной участок оснастили современной тестомесильной установкой и расстоечной камерой для теста. Для мясного цеха приобретена мясорубка, для горячего цеха – новые пекарские шкафы, плиты, пароконвектомат.

Напомним, в 2017 году был обновлен обеденный зал столовой Т-3, в 2018 сделаны масштабные ремонты в столовых цехов Т-4 и Т-2, и эта работа будет продолжена. Также будет продолжена и работа совместной комиссии по контролю за работой столовых, созданная на паритетной основе из представителей работодателя и представителей профсоюза.