ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ РАБОТНИКОВ СинТЗ

23.09.2019 05:43

Отдел сопровождения персонала Синарского трубного завода реализует программу оздоровления, которая предусматривает оздоровление не только работников предприятия, но и их детей.

В этом году дети заводчан укрепили свое здоровье в детских санаториях «У трех пещер» и «Курьи», отлично отдохнули в загородных лагерях «Красная горка», «Исетские зори» и ФОК «Гагаринский». Всего с июня по август в этих учреждениях было оздоровлено 440 детей трубников. Песни у костра, спортивные эстафеты, вечерние дискотеки объединяют детей, наполняют их радостью и живыми воспоминаниями о каникулах. Также в летние каникулы ребята в возрасте от 4 лет и до 15 лет включительно вместе с родителями оздоровились в местном санатории-профилактории «Чистый ключ». Данное направление пропагандирует совместный семейный отдых.  При этом родители, работающие во вредных условиях труда, могут без отрыва от производства заняться профилактикой своего здоровья и получить квалифицированное лечение.

На побережье Черного моря в пансионате «Бургас» в городе Сочи отдохнули и получили много ярких впечатлений 29 ребятишек. Вместе с родителями они порадовались южному солнышку и насладились водными процедурами.

На вершине счастья – так называют гостиничный комплекс «Романтик», расположенный в Архызском ущелье Карачаево-Черкесской Республики. 47 девчонок и мальчишек этим летом вместе со своими родными побывали в горном районе Кавказа, где сама природа позитивно влияет на процесс здорового функционирования системы дыхания и укрепления иммунитета.

В итоге 575 детей работников нашего предприятия отдохнули, получили оздоровление и готовы к учебному процессу. Эти ребята – достойная смена своим родителям, которые должны быть здоровыми, целеустремленными, сохраняя корпоративный дух Синарского трубного завода.

Ирина Матвиенко