ПЕРВОМАЙСКОЕ ШЕСТВИЕ-2022

04.05.2022 09:19

Первомай-20221 мая мы по традиции прославляем мирный созидательный труд. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения.

Колонна Синарского трубного завода совместно с организациями, оказывающими услуги по видам деятельности: ООО «МЛЗ», ООО «РТЦС», ООО «СПС» насчитывала более 700 человек. После двухлетнего перерыва, связанного с ограничительными мерами, отрадно видеть людей в приподнятом настроении, пришедших целыми трудовыми коллективами и семьями. Цветочные композиции, флаги, флажки, шары дополняли праздничную атмосферу.

Совместно с администрацией профсоюзные активисты пронесли главные лозунги: «Мир! Труд! Май!», «Май трудовой, май победный», «Гордимся трудовыми династиями!», «Трудовые победы завода – на развитие родного города!» «Стратегия профсоюзов – достойный труд и социальные гарантии», «Сила профсоюза в единстве», «Металлургам – реальный рост заработной платы!», «Наш профсоюз заявляет открыто: гарантии, сила, единство, защита!».

Для профсоюзной организации первомайское шествие – это коллективные действия, возможность публично продемонстрировать обществу, что неизменны приоритеты безопасности рабочих мест, достойной заработной платы, модернизации производства, социальной политики на предприятии. Профсоюзы являются стержнем для обеспечения единства во благо экономики страны в целом и каждого трудящегося в отдельности.

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ О ПЕРВОМАЕ