БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

11.08.2017 10:29

Филиал заводской медико-санитарной части в поселке трубников продолжил работу в новом качестве.

Медицинскую помощь ветеранам Синарского трубного завода с 1 августа оказывает многопрофильная клиника «Будь Здоров».

На днях обновленное медицинское учреждение посетил директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров, лично проверив, как реализован социальный проект. Побывали в клинике и активисты заводского Совета ветеранов.

– Для клиники это большое событие, запланированное и реализованное совместно с заводом. Проделана целенаправленная работа, требующая огромного внимания и концентрации. Ветераны очень значимые для предприятия люди, для нас честь оказывать им медицинские услуги, – отметила директор филиала клиники «Будь Здоров» в Каменске-Уральском Наталья Мильчакова.

Лечить ветеранов, как и прежде, будут в здании по адресу ул. Бажова, 5в. Пациенты могут прийти на консультативный прием к специалистам, при необходимости получить направление в дневной стационар, на курс инъекций. Ряд кабинетов дооснащен новым оборудованием: так, у оториноларинголога появилась уникальная установка – ЛОР-комбайн. В клинике ветераны могут также пройти диспансеризацию, если она не пройдена ранее в поликлинике по месту жительства.

Гости увиденным остались довольны. Председатель заводского Совета ветеранов Тамара Карякина выразила признательность руководству СинТЗ за то, что к старшему поколению относятся с должным уважением, прислушиваются к просьбам.

Синарским трубникам, вышедшим на заслуженный отдых, записаться на прием в многопрофильную клинику «Будь Здоров» можно по телефону 32-76-66, или обратившись в регистратуру.  Необходимые документы – паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть фотоотчет