КОЛДОГОВОР АО "СИНАРСКАЯ ТЭЦ" НА 2019 ГОД ПОДПИСАН

21.02.2019 05:05

12 февраля состоялась конференция работников АО «Синарская ТЭЦ» (находится на профобслуживании в ОО ППО ПАО «СинТЗ» ГМПР на правах цеховой организации) по выполнению мероприятий Коллективного договора за 2018 год и принятию Коллективного договора АО «Синарская ТЭЦ» на 2019 год.

Итоги прошедшего года подвел генеральный директор Алексей Герасимов. Также он озвучил производственные и социальные задачи предстоящего года. Председатель профсоюзного комитета Синарской ТЭЦ Ирина Болотова отчиталась о работе профкома по контролю за выполнением мероприятий колдоговора по итогам 2018 года. Все обязательства Коллективного договора  АО «Синарская ТЭЦ» за 2018 год выполнены.

Конференция работников одобрила проект нового Коллективного договора. Коллективный договор АО «Синарская ТЭЦ» на 2019 год подписан.

На конференции было озвучено, что Синарская ТЭЦ заняла 2 место в третьей группе подразделений соревнования профсоюзных организаций ОО ППО ПАО «СинТЗ» ГМПР на лучшую организацию профсоюзного контроля по охране труда. Кроме того, были награждены лучшие профгрупорги предприятия Алексей Самойленко и Татьяна Востроухова.