ТУРНИР ПО БОКСУ

26.01.2018 09:25

В военно-спортивном клубе «Синара-Пограничник» провели традиционный турнир по боксу на призы профсоюзного Деда Мороза.

Соревнования проходили в новом помещении по адресу Пугачева, 42. Участники турнира боксировали на новом ринге, который в 2017 году был приобретен при содействии руководства Синарского трубного завода.

За победу в своих возрастных и весовых категориях боролись юноши и девушки. Среди представительниц прекрасного пола участвовала Алена Устьянцева – серебряный призер первенства Свердловской области.

Как отметил тренер Виль Гибадуллин, в клубе «Синара-Пограничник» занимаются ребята и девчата в возрасте от 9 лет. При помощи администрации и профкома предприятия для юных боксеров созданы необходимые условия для тренировок. Все ребята боксировали в силу своих возможностей, победители получат право защищать честь каменского бокса на областных соревнованиях.

На турнире присутствовал начальник отдела сопровождения персонала СинТЗ Виталий Гимадеев, от профсоюза в роли Деда Мороза выступил технический инспектор труда Сергей Чемезов. Он вручил воспитанникам ВСК сладкие новогодние подарки. По окончанию боев с помощью шефов организовали праздничное чаепитие.

Ольга Иванова