КУЛЬТПОХОД В ТЕАТР

13.05.2022 09:23

Новый год среди весны и весенние подснежники зимой – это самое настоящее чудо, которое стало возможным благодаря театру «Драма №3» и Первичной профсоюзной организации Синарского трубного завода.

11 мая профком организовал для лиц с семейными обязанностями – работников СинТЗ и организаций, находящихся на профобслуживании, коллективный поход в театр. Спектакль «Двенадцать месяцев», поставленный в классическом стиле, окунул юных и взрослых зрителей в новогоднюю атмосферу, наполненную ожиданием чудес, верой в лучшее. Сочетание декораций с интерактивным экраном, на котором то кружила вьюга в заснеженном лесу, то быстро сменялись времена года, то появлялась деревенская изба, то перед взором представали роскошные дворцовые интерьеры, создавало эффект присутствия и реальности происходящего на сцене. Актеры очень точно сыграли характеры своих героев. Удивительно, что некоторым актерам по ходу спектакля блестяще удалось раскрыть характеры двух ролей (Прим.: это удалось рассмотреть самым внимательным зрителям).

Щедрые аплодисменты юных зрителей стали достойным завершением такого необычного волшебного вечера. Ребятишки вновь увидели торжество добра над злом, и, надеемся, вынесли главный посыл сказки: каждый получит то, что заслужил.

Татьяна Калетина