КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!

15.03.2011 11:40

Профсоюз ОАО «СинТЗ» организовал поездку в театр оперы и балета.     26 февраля по инициативе цехового комитета профсоюза заводоуправления 44 сотрудника – члена профсоюза посетили академический театр оперы и балета в Екатеринбурге. Аренда автобуса была оплачена из средств профсоюзного бюджета.

Перед спектаклем участники поездки посмотрели выставку эскизов костюмов. Опера «Руслан и Людмила» произвела на каменцев неизгладимое впечатление.

«Прекрасная поездка, незабываемый субботний вечер! Благодаря поддержке профсоюза мы смогли приобщиться к великой русской музыкальной культуре. Словно в сказке побывали! Мечтаем съездить и на другие спектакли театра», – говорит профгрупорг планово-аналитического отдела Лариса Васильева.

Как отметила председатель цехового комитета Тамара Карякина: «Заявки на организацию культурно-массовых мероприятий поступили и от других профгрупп. Такие поездки служат улучшению микроклимата в коллективе, повышают престиж профсоюза, мотивируют молодежь вступать в его ряды».