ПОЕЗДКА В ДЕЛЬФИНАРИЙ

18.01.2019 11:14

поездка в дельфинарийВсе ребятишки верят в чудеса, особенно те, что случаются в Новый год. Взрослые же активно стараются, чтобы их дети не остались без сказки. И действительно, только благодаря какому-то волшебству можно вживую зимой увидеть на Урале морских обитателей. С легкой руки председателей цеховых профсоюзных комитетов профсоюза ОТК, Т-3, энергоцеха, заводоуправления для родителей с детьми были организованы поездки в Екатеринбургский дельфинарий и океанариум.

Дельфинарий поразил всех новогодней программой «В Новый год по Млечному пути». Новогодняя история о девочке Элли и ее приключениях в поисках любви. Во время странствий она встречала морских котиков, морского льва, двух потрясающих белух, лесных нимф и даже путеводную звезду. Ну а когда встретила своего принца, он был вместе со своими друзьями дельфинами. Грандиозное представление с песнями, танцами, выступлениями воздушных гимнасток и даже Дедом Морозом в конце. Но основной акцент был, конечно, на водных обитателей. Белухи и дельфины покорили сердца зрителей.

Домой вернулись в прекрасном настроении, хоть и немного уставшие, и тайным желанием вновь встретиться с замечательными представителями водного мира.

Поездка с профсоюзной поддержкой – хорошее подспорье для родительских кошельков (кому-то были выделены автобусы для поездки, кому-то частично оплачены билеты на представление).

Татьяна Калетина