ОБЪЯВЛЕН СМОТР-КОНКУРС ПО МОТИВАЦИИ ПРОФСОЮЗНОГО ЧЛЕНСТВА

05.03.2018 06:55

Профком Синарского трубного завода объявил смотр-конкурс среди председателей цеховых комитетов профсоюза СинТЗ и выделившихся предприятий.

Цель конкурса – повышение эффективности работы по мотивации профчленства в трудовых коллективах. Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 100-летию профсоюзного движения в Свердловской области и 100-летию Свердловской областной организации.

Одними из основных задач конкурса являются изучение и распространение положительного опыта работы цехкомов по привлечению работников в профсоюз.

Все цеховые профорганизации делятся на три группы. Первая – Т-2, В-2, Т-3, Т-4, ОТК и заводоуправление. Вторая – газовый цех, энергоцех, электроцех и ЦСП. Третья – РТЦС, МЛЗ, СПС, СТА, ТМК-ИНОКС, Синарская ТЭЦ и санаторий-профилакторий «Чистый ключ».

Итоги конкурса будут подведены с учетом показателей работы предцехкомов за период с 15 февраля по 15 ноября 2018 года. Для победителей устанавливаются два призовых места. Лучшие председатели цехкомов будут награждены Почетными грамотами профкома и денежными премиями.

Ольга Иванова